0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

I-й Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA

29 апреля 2011

С 15 по 19 июня 2011 года в Сочи (Краснодаре) состоится первый Саммит официальных дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA). На Саммит приглашены представители компании Kraft, дистрибьюторы сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA), Александр Селезнев, Анна Вовк, Тамара Николаевна Шарова, первый вице президент межрегиональной Ассоциации Кулинаров России. В ходе саммита будут проведены круглые столы для всех дистрибьюторов, где будет обсуждаться программа развития и планы работы на 2011-2012 годы, а также все участники смогут поделиться опытом работы в своем регионе, проанализировать и сравнить положение вещей в разных регионах, в разных сегментах рынка.

В рамках проведения I Саммита Александр Селезнев проведет совместно с Анной Вовк бизнес завтрак для представителей рынка HoReCa и Розница Краснодарского края. С 2011 года Торговый Дом «Петровский» активно развивает клуб «Фил а Клаб». Частью клубной программы является создание клуба Гранд Шефов для профессионалов. О подробностях программы Анна Вовк расскажет всем участникам бизнес завтрака.

Еще одним знаменательным событием в ходе Саммита станет новый мастер класс от Александра Селезнева на тему «Летние десерты с сыром "Филадельфия" (PHILADELPHIA)».

Всех желающих записаться на участие в Саммите, бизнес завтраке или мастер классе, просим обращаться к Вашему региональному дистрибьютору, либо к Анне Вилковой, директору по продажам и маркетингу компании Торговый Дом «Петровский». Более подробную программу мероприятий и расписание Вы сможете получить в электронном виде, написав нам по адресу club@tdpetrovsky.ru