0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

"Торговый дом "Петровский" расширяет ассортимент

21 августа 2017

Ассортимент компании пополнился традиционными итальянскими продуктами.

Продукция Bella Napoli – это бобовые и томаты, которые из поколения в поколение выращиваются в гармонии с природой. Семейство Della Peruta непосредственно наблюдает за отбором ингредиентов и производством. Компания обладает собственными полями и производство контролируется от семян до сбора урожая, тщательно контролируя все этапы и процедуры, чтобы обеспечить высокое качество продукции. В представленном ассортименте томаты в собственном соку целые очищенные, резанные кубиком, томатный соус для пиццы.

Основанная в 1999 году компания ITALCARCIOFI Srl быстро стала одной из ведущих компаний в секторе пищевой промышленности, специализирующихся в области производства и переработки овощей в растительном масле, солений, закусок и кремов, и соусов. В представленном ассортименте соус песто алла Дженовезе, томаты вяленые, каперсы, перец запеченный на гриле.

Начиная с 1955 года компания Casa Verdi специализируется на производстве уксуса. В 1979 году компания впервые в истории стали добавлять Chianti DOCG в уксус и выдерживать его в дубовых бочках. В белый винный уксус добавляется Valdiciano DOC. Специализация компании – органические укусы, бальзамические уксусы. В ассортименте представлены уксус бальзамический темный 6% и крем бальзамик.

Все перечисленные позиции есть на нашем складе. Уточняйте цены у менеджеров компании по тел. +7495 120 1558