0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

ТДП 24 партнер 6-ого конкурса красоты МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2015

07 октября 2015

О чем мечтает  каждая девушка? Конечно же о неповторимом образе, всеобщем внимании и  признании. Мечты двенадцати конкурсанток осуществятся 8 октября на площадке Korston Hotel Moscow, где состоится настоящий праздник – 6-й Конкурс красоты МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2015.  Главная особенность финалисток, помимо изумительных внешних данных, это сила духа, ведь они постоянно пользуются инвалидными колясками.

В течение двух месяцев девушки проходили подготовку у именитых хореографов, стилистов и режиссеров, поэтому каждая из них готова на «все сто».  А самую привлекательную и неповторимую определит профессиональное жюри, в состав которого, по традиции, войдут известные деятели культуры, представители политики, бизнеса и спорта.

Конкурс красоты  МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2015 пройдет при поддержке  ТДП24 и бренда "Цветок какао". Каждая из участниц получит сладкий подарок нашей компании, чтобы их красота стала еще ярче.

Спасибо Региональной общественной организации «Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей «КАТЮША» за предоставленную возможность участвовать в таком мероприятии. 

 

ТДП 24 партнер 6-ого  конкурса красоты МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2015