0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Товар Года 2013

21 ноября 2013

Ответ на животрепещущий вопрос: «Какой товар самый лучший на рынке?» можно узнать на церемонии вручения премии «Товар года», которую ежегодно вручают лучшие эксперты, представители ведущих торговых сетей и выдающиеся отраслевые профессионалы.

Церемония награждения победителей состоялась уже в 15-ый раз 14 ноября в уникальном зале Известия Hall.

Товар Года 2013

В этом году на церемонии «Товар года» компания Торговый Дом «Петровский» представила свой новый мега-проект – круглосуточный интернет-магазин уникальных продуктов ТДП24, оснащенный передовым дизайном и разнообразным сервисом. На церемонии награждения ТДП24 вручал подарки из своего ассортимента гостям и победителям в номинациях. Все очень обрадовались подаркам. Лауреаты премии «Товар года» получили в подарочном пакете изысканные сладости от бренда Le Fleur de Cacao («Цветок какао»). Но сюрпризы на этом не закончились. Признанный мастер своего дела, известный российский кондитер и лицо бренда Le Fleur de Cacao («Цветок какао») Александр Селезнёв, представил свой праздничный торт для юбилейной церемонии «Товар года».

Товар Года 2013

Партнер Торгового Дома «Петровский» очаровательная Анна Вовк вручила награду победителю в номинации «Пластиковые окна». Поздравляя представителя компании «Русокон» Анна поздравила победителя словами: «Окна это важная часть нашей жизни, через них мы смотрим на мир, а мир смотрит на нас. А ваша фирма делает самые лучшие окна!»

Товар Года 2013

Церемония премии «Товар года» совпала с Днем рождения Александра Комарова, президента благотворительного фонда «Дети-Детям» – человека с большим сердцем и прекрасной душой. ТДП24 искренне поздравляет своего доброго друга и желает ему больших успехов во всех его благородных начинаниях.

Товар Года 2013

Церемонию награждения можно будет увидеть 30 ноября на канале МУЗ-ТВ.

Торговый Дом «Петровский» и ТДП24 желают всем гостям и номинантам премии «Товар года» новых творческих успехов!