0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Мастер-класс Александра Селезнёва на выставке ПРОДЭКСПО -2013

06 февраля 2013

13 февраля в рамках выставки ПРОДЭКСПО-2013 на стенде компании Торговый Дом «Петровский» пройдёт мастер-класс известного российского кондитера, являющегося лицом бренда сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA), Александра Селезнева. Это мероприятие будет интересно не только многим почитателям этого уникального продукта и поклонникам творчества Александра, но и представителям компаний использующих этот продукт в своём ассортименте.
Абсолютный чемпион России по кондитерскому искусству, призер Кубка Мира по кулинарному искусству в Люксембурге, известный телеведущий Александр Селезнев представит «новинку» Торгового Дома «Петровский»- сыр «Филадельфия с мёдом». Сыр «Филадельфия с мёдом» - это классическое сочетание сливочного сыра Филадельфия и натурального цветочного мёда. Это не только отличный вариант лёгкого завтрака, но и прекрасный самостоятельный десерт, а так же прекрасная добавка к мюсли, кашам и выпечке. А в сочетании со свежими ягодами это невероятно вкусный десерт.
Помимо презентации новинки в своём мастер-классе Александр продемонстрирует 3 новых рецепта с сыром Филадельфия из своей копилки шефа.Известный повар покажет, как используя сыр Филадельфия, можно приготовить полноценный вкусный и сытный обед. Он угостит своих гостей тыквенным супом с фуагра, ризотто с креветками и грибами, и французским десертом «Плавающие острова».
Александр, спору нет, генератор идей, человек-мотор, способный всех заразить своим энтузиазмом и любовью к кулинарии. Его мастер-классы - это настоящее кулинарное шоу! В этом могут убедиться все присутствующие: не только полюбоваться, но и испробовать.
Так же в рамках мастер-класса пройдёт автограф сессия Александра. Каждый желающий сможет купить его книгу «Рецепты с мягким сыром» и получить автограф автора.
Мастер-класс Александра Селезнёва на выставке ПРОДЭКСПО -2013
Ждём Вас 13 февраля в 14.00 стенде FF 100.