0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

10 декабря 2012

          Новый год - волшебное время. Помните, как мы ждали его в детстве? С каким волнением мы бежали к елке и искали там наши подарки?

Сейчас в наше суматошные дни с бесконечными пробками так трудно найти время на поиск достойных подарков для родных, близких и просто знакомых.

Но...Новый Год - еще и время помогать другим.

Торговый Дом «Петровский» решил помочь в поиске новогодних подарков! Мы подготовили специальные предложения, которые порадуют Вас и Ваших близких!

Конечно, прежде всего, мы подумали о самых маленьких. Смешные зайцы, елочки и шишки, наполненные натуральным бельгийским шоколадом, - вкусный подарок для ваших малышей. И к вниманию родителей – данный шоколад не вызывает аллергии.

Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

Потрясающий набор оливкового масла и бальзамического уксуса Терра Крета в удобной упаковке спрей – приятный подарок для всех, кто любит готовить.

Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

 

Идеальное решение на каждый день – упаковка регионального масла Терра Крета - 5 бутылочек по 20 мл на каждый рабочий день или милый презент для коллег.

Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

Для любителей сыра Филадельфия и поклонников рецептов Александра Селезнева мы подготовили набор сыров Филадельфия в специальной упаковке. На упаковке рецепт нового торта Коровка. А еще 2 упаковки оригинальной Филадельфии и одна Филадельфия с Milka – настоящее лакомство на завтрак для детей и взрослых.Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

 

Для сладкоежек мы подготовили стильные коробки настоящего бельгийского шоколада: разноцветное монпасье с палитрой вкусов от клубничного до молочного и бельгийский региональный шоколад.

 

Новогодние подарки от Торгового Дома «Петровский»

А для настоящих гурманов у нас будет фантатстический набор: книга «Рецепты с мягким сыром» от Александра Селезнева, набор из трех сыров Филадельфия «Коровка»

и силиконовая форма для чизкейка.

Количество подарков ограничено. Спешите!