0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Съёмки видео рецептов

17 октября 2012

15 и 16 октября в прекрасной студии компании Tupperware, под руководством Александра Селезнёва мы сняли 12 видео рецептов для нового dvd, который Вы сможете приобрести на выставках Фуд-шоу и Продэкспо, а так же заказать в нашем интернет-магазине.

В проведении съёмок нам помогали наши партнёры - компания СТС – медиа и канал «Домашний», на портале которого мы совсем недавно проводили конкурс  с маслом «Терра Крета». Так же на портале собрано много рецептов с сыром Филадельфия в разделе «еда».

Для видео рецептов мы собрали для Вас лучшие рецепты блюд с продуктами из ассортимента компании Торговый Дом «Петровский»: с маслом первого холодного отжима «Терра Крета», с немецкими натуральнми сливками «Фришли», и, конечно, все рецепты были приготовлены с сыром Филадельфия. Ведь давно известно, что сыр Филадельфия - это немецкое качество. Он изготовлен из натуральных продуктов, без содержания аллергенов и ГМО. Сыр Филадельфия – это уникальный продукт. На его основе можно готовить не только десерты, но и мясные и рыбные блюда, а так же супы.

Приобретайте dvd с рецептами с сыром Филадельфия и маслом «Терра Крета» готовьте под руководством Александра! Все рецепты просты в приготовлении, а самое главное, они очень вкусные!

Готовьте вместе с сыром Филадельфия. Приятного аппетита!

Съёмки видео рецептов

 

Съёмки видео рецептов