0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

ПРОДЭКСПО 2013

18 января 2013

  Торговый Дом «Петровский» примет участие в выставке ПРОДЭКСПО 2013, которая пройдет 11-15 февраля 2013 года в Экспоцентре.

Традиция участия нашей компании в выставке ПРОДЭКСПО не прерывается вот уже несколько лет. И ежегодно стенд Торгового Дома «Петровский» становится центром притяжения для компаний, желающих пополнить свой ассортимент качественной европейской продукцией.

В этом году мы подготовили для наших партнеров и посетителей стенда обширную программу: за неделю мы планируем представить ряд новых для российского рынка брендов, провести дегустации и семплинг различной продукции. Все партнеры и клиенты компании получат возможность ознакомиться с новинками компании и обсудить специальные условия сотрудничества с руководителями Торгового Дома «Петровский» и менеджерами компании.

Помимо продукции уже завоевавшей признание потребителя, Торговый Дом «Петровский» представит на своём стенде новинки российского рынка - сыр «Филадельфия» со вкусом мёда и фруктово-ягодный пудинг с целыми ягодами «Роте Грютце» от немецкой компании Цум Дорфкруг.

На стенде будет представлена и остальная продукция компании: мягкий сыр , немецкий салатный соус «Зюльтер», региональное оливковое масло первого холодного отжима и бальзамический уксус «Терра Крета», а так же шоколад «Барри Каллебаут».

12 февраля в рамках выставки «ПРОДЭКСПО» в одном из конференц-залов пройдёт дистрибьюторская конференция Торгового Дома «Петровский».

На конференции будут обсуждаться важнейшие вопросы продвижения, как новинок компании, так и продукции уже завоевавшей популярность на российском рынке, а также условия сотрудничества.

А на следующий день, 13 февраля на стенде Торгового Дома «Петровский» состоится мастер-класс известного кондитера Александра Селезнёва.

Александр неизменно является лицом бренда Филадельфия. Он  не только представит новый продукт Филадельфия с мёдом, но и расскажет о секретах работы с этим универсальным сыром. Информация будет интересна как профессиональным кондитерам,  поварам, так и гурманам.

Мы уверены, что продукция, представленная на стенде, заинтересует профессионалов индустрии питания, а также руководителей компаний сектора HoReCa и Ритейл.    

 

Ждём Вас на стенде FF 100.

ПРОДЭКСПО 2013