0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПРОДЭКСПО 2011

14 февраля 2011

Выставка «ПРОДЭКСПО 2011» уже давно стала особенным мероприятием в пищевой отрасли. В этом году ЦВК Экспоцентр в 18-й раз распахнул свои двери посетителям выставки.

Стенд компании Торговый дом «Петровский» располагался в самом центре павильона Форум, в данном павильоне из года в год выставляются ведущие компании, представляющие молочное и колбасное производство.

На стенде компании в витринах был выставлен сливочный сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA), одна из витрин была полностью отдана новому вкусу сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) – с шоколадом Милка. Также на стенде в охлаждаемом кондитерском шкафу были представлены блюда, при приготовлении которых мы использовали сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA) – это осетинские пироги, роллы с сыром Филадельфия, картофельный суп из крабов, тирамису с сыром "Филадельфия" (PHILADELPHIA), а также овощной салат и зелёный салат Романо с сыром "Филадельфия" (PHILADELPHIA).

Стенд компании посетило огромное количество посетителей, среди них были и гурманы, которые пришли посмотреть новинки ассортимента, профессионалы индустрии питания, а также руководители компаний сектора HoReCa и Ритейл.

Гурманы интересовались у персонала компании – где можно купить сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA), какова средняя цена на сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA) на полках магазинов, что можно готовить из сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) и где взять рецепты с сыром "Филадельфия" (PHILADELPHIA).

Профессионалов в процессе переговоров интересовал вопрос – где купить сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA) оптом, кто поставщик сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) в том или ином регионе. Оптовые поставщики сыра из разных регионов продегустировали новый вкус сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) с шоколадом Милка и пришли к выводу, что продукт, имеющий такой потрясающий вкус и содержащий в себе 2 мощных бренда таких как "Филадельфия" (PHILADELPHIA) и Милка будет пользоваться огромным спросом среди покупателей.

В один из дней выставки на стенде компании состоялся I кулинарный чемпионат Филадельфия среди профессионалов, в котором приняли участие шеф-повара, которые постоянно используют сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA) в своей работе. Победителям чемпионата достались ценные призы.

Мы благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании! Ждём вас на будущих мероприятиях!
Торговый Дом «Петровский» на выставке ПРОДЭКСПО 2011

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПРОДЭКСПО 2011

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПРОДЭКСПО 2011

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПРОДЭКСПО 2011

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПРОДЭКСПО 2011