0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

1-й кулинарный чемпионат Филадельфия среди профессионалов

25 января 2011

8 февраля в рамках выставки ПРОДЭКСПО 2011 на стенде компании Торговый дом «Петровский» пройдет 1-й кулинарный чемпионат Филадельфия среди профессионалов.

Принять участие в чемпионате смогут действующие повара и шеф-повара, использующие сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA) в своих заведениях или повара выразившие желание участвовать в конкурсе с возможностью использования его в последующей своей деятельности.

В судейство чемпионата приглашены: Президент Московской Ассоциации Кулинаров - Тамара Николаевна Шарова, самый известный российский кондитер, победитель международных конкурсов и чемпионатов среди кондитеров, лицо брэнда сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) в России - Александр Селезнев, Президент Клуба Филадельфия Россия – Анна Вовк.

В чемпионате примут участие 6 участников, которые будут определены после отборочного тура. Задача участников - приготовление легких и разнообразных блюд из сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) за определённое время. Вкус и качество исполнения которых, будут оценивать судьи чемпионата.

Дата, время и место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне, 8 Февраля, 14:00, в самом центре павильона Форум, у фонтана. Номер стенда FF-100.

Будем рады видеть вас среди участников и зрителей 1-го кулинарного чемпионата Филадельфия среди профессионалов!

Бесплатный пригласительный на ПРОДЭСКПО 2011 можно получить здесь.
1-й кулинарный чемпионат Филадельфия среди профессионалов