0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Салон Шоколада в Москве

08 декабря 2015

Cacao Barry выступает официальным партнером Салона Шоколада. 
С 5 по 8 марта 2016 года Москва станет домом для пятого российского Салона Шоколада. 
Бренд Salon du Chocolat имеет уже более чем 20-летнюю историю. Сегодня это самое престижное событие в мире, посвященное шоколаду и какао: родившись в Париже, Салон уверенно шагает по миру, и вот уже в пятый раз приходит в российскую столицу. 
В 2016 году организаторы ожидают не менее 25 000 гостей, ведь площадь Салона увеличится более чем в 2,5 раза – до 5 000 кв. м.. В Салоне примут участие порядка 70 профессионалов из мира шоколада и кондитерских изделий из России, Франции, Бельгии, Швейцарии, США, Кот Д’Ивуара, Японии, Армении, Колумбии и других стран. На четыре ярких дня в столице соберутся люди, которые выращивают какао, производят сырье, оборудование и ингредиенты, промышленные и ремесленные производители, и, конечно, ценители популярного лакомства. Среди почетных участников фестиваля – Арно Ларер – один из немногих шоколатье, удостоенных звания Лучший Мастер Франции (Meilleur ouvrier de France). 
Салон Шоколада — это настоящий подарок, как для всех сладкоежек, так и для профессионалов отрасли. Дефиле шоколадных платьев, мастер-классы, кулинарные шоу, детская зона, зона конференций и выступлений — это то, чем знаменит Салон Шоколада  во всем мире.

 

5 – 8 марта 2016 ЦВК «Экспоцентр»,
Ст. м. Выставочная,
Краснопресненская наб., 14. 


Салон Шоколада в Москве