0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Новогодняя сказка в Академии Шоколада

16 ноября 2015

В канун Нового Года все без исключения начинают верить в волшебство.  13 ноября в Академии Шоколада Barry Callebaut состоялся новогодний мастер-класс для клиентов компании «Торговый Дом «Петровский», на котором происходило настоящее волшебство перевоплощения первоклассных кондитерских ингредиентов в кулинарные шедевры.

Презентация компании «Национальная Дистрибьюция», открывшая новогоднюю вечеринку, еще раз доказала, что «Национальная Дистрибьюция» - достойная компания для избранных. Собираясь на такие дружеские встречи, мы еще раз подчеркиваем, что личные  контакты являются основой нашего бизнеса. Поэтому важной частью мастер-класса стало награждение наших партнеров за успешное и долгосрочное сотрудничество с нами.

Практическая часть мастер-класса, которой руководил Вилфрид Ховел, состояла в приготовлении конфет из премиальных продуктов линейки шоколадного концерна «Barry Callebaut» и мягкого сливочного сыра «Кремалотье».

Компании «Гурман Продукт» и «НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮЦИЯ» благодарят компанию Barry Callebaut  и лично Галину Богданову и Ирину Михайлину за подготовку мероприятия.

Новогодняя сказка в Академии Шоколада   

Новогодняя сказка в Академии Шоколада

Новогодняя сказка в Академии Шоколада