0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Турнир "Кремалотье"

27 сентября 2014

   Уже второй год турнир проходит в рамках Открытомго чемпионате Creamelotier «Кремалотье» отборочные туры которого состоялись в Краснодаре и Красноярске. В этом году турнир Creamelotier «Кремалотье» был приурочен к появлению у сыра производственной площадки в России.

       Подобно всем  предыдущим тураммероприятие  стало настоящим гастрономическим праздникомведь свое искусство на нем показали истинные профессионалы и мастера кулинарного делаСреди участников были шеф-повар «Ресторанный синдикат» Николай Демидов  и шеф-повар студии «Кулинарион» Ефим Дьяченко. Кто-то из них уже успешно использует в своей практике сливочный сыр «Кремалотье» (CREAMELOTIER) и был готов поделиться собственным видением тогокак этот уникальный продукт может «сыграть» в том или ином блюдеА кто-тонаобороттолько познакомился с крем-сыром.     «Кремалотье» (CREAMELOTIER) поближе и освоил азы обращения с ним прямо по ходу творческой импровизацииВ любом случае,зрелищность, и азарт были гарантированы и участниками гостям чемпионата.

    Иконечнопрофессиональное жюри в состав которого вошлипредседатель чемпионата «Кремалотье» (CREAMELOTIER) Анна Вовкизвестный рестораторшеф-повар и ресторатор Олег Ильин и представители журналов «Jamie» и «Линия вкуса».

Турнир

    В результате профессиональной честной борьбы победу одержал Ефим Дьяченко. Десерт и закуска приготовленные Ефимом из сыра «Кремалотье» произвело настоящий фурор!

    Иконечнони один участник не остался без подарков от наших спонсоров. Николай получил главный приз от журнала «Jamie».

Турнир  

   Жюри отметили его креативность, и особый подход к приготовлению блюдА «Линия вкуса» профессиональный журнал для специалистов индустрии гостеприимства поздравил победителя годовой подпиской на свой журнал.

   От шоколадной компании «Barry Callebaut» все участники получили большую плитку шоколада и сертификат в Академию шоколада.

  Компания Scarlett подарила прекрасные хлебопечки для вооплощения кулинарных фантазий!

   Иконечно, все участники получили годовой запас сыра «Кремалотье»!

   Победитель турнира получил возможность участвовать в финале за звание бренд-шефа «Кремалотье».