0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Награждение партнеров фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ"

16 января 2014

Компания Торговый Дом "Петровский" активно сотрудничает с благотворительным фондом "ДЕТИ-ДЕТЯМ".

В начале этого года фонд совместно с Академией персонального лидерства "Маяк" торжественно поздравили всех своих партнёров, которые активно участвовали в проектах фонда в 2013 году.

Торжественная церемония "Открытые сердцем" состоялась 14 января в кинотеатре "Звезда".

Среди награждённых партнёров была компания Торговый Дом "Петровский", которая получила награду в виде золотого сердца за "лидерство, как стиль жизни и благотворительность, как способ влияния на мир".
Награждение партнеров фонда

Награждение партнеров фонда

Атмосфера мероприятия была очень тёплой и трогательной, во многом благодаря ведущему мероприятия - идеологу, основателю фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ" Александру Комарову, который на протяжении многих лет помогает детям обрести веру в себя, счастье и гармонию в жизни.

Кульминацией вечера стал праздничный трехъярусный клубничный торт с украшениями в виде ювелирно сделанных съедобных ангелов, лошадок, куколок, машинок и цветов. По секрету, участие в создание шедевра принимал сам Александр Комаров.

В завершении вечера состоялся показ фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти". В фильме есть фраза:

"Увидеть мир вокруг, испытать на себе опасности, преодолеть их, смотреть сквозь стены, быть ближе, находить друг друга, чувствовать. В этом цель жизни".

Хочется добавить, что делать добро и дарить его людям - вот ещё главная цель жизни. Что активно демонстрирует фонд "ДЕТИ-ДЕТЯМ" и помогает делать это другим людям.

Эта премия, очень ценна для нас и нашей компании, потому что улыбка детей - это самое ценное для чего стоит жить в этом мире. Мы и в дальнейшем собираемся принимать активное участие во всех проектах фонда!