0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Торговый дом «Петровский» – участник выставки ПРОДЭКСПО 2012

13 января 2012

Торговый дом «Петровский» примет участие в выставке ПРОДЭКСПО 2012, которая пройдет с 13 по 17 февраля 2012 года в Экспоцентре.

Традиция участия нашей компании в выставке ПРОДЭКСПО не прерывается вот уже несколько лет. И ежегодно стенд Торгового дома «Петровский» становится центром притяжения для компаний, желающих пополнить свой ассортимент качественной европейской продукцией.

В этом году мы подготовили для наших партнеров и посетителей стенда обширную программу: за неделю мы планируем представить ряд новых для российского рынка брендов, провести дегустации и семплинг различной продукции. Все партнеры и клиенты компании получат возможность ознакомиться с новинками компании и обсудить специальные условия сотрудничества с руководителями торгового дома «Петровский» и менеджерами компании.

Одно из ключевых мест в рамках экспозиции займет продукция компании Frischli. Все товары под торговой маркой Фришли изготовлены из натурального молока высшего качества. Всех посетителей стенда ждет дегустация Крема Тирамису – готовой основы для итальянского десерта, соуса Бурбон Ваниль – сливочного соуса с настоящей ванилью и животных сливок для взбивания Frischli. Также на стенде Торгового дома «Петровский» будут представлены европейский шоколад Barry Callebaut («Барри Каллебаут»), орехи Kluth, соуса Sylter и бренд PHILADELPHIA.

Ждем Вас в павильоне Форум на стенде FF100!

Торговый дом «Петровский» – участник выставки ПРОДЭКСПО 2012