0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Торговый дом «Петровский» наградил победителей Чемпионата по кулинарному искусству среди Юниоров

25 ноября 2011

23 ноября 2011 года компания Торговый дом «Петровский» приняла участие в проведении XV Юбилейного Открытого Чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров и наградила победителей ценными подарками.

С раннего утра и до вечера более 400 учащихся кулинарных техникумов и вузов соревновались в семи категориях кулинарного искусства и сервиса. На чемпионате нашлось место и командной работе, и индивидуальным соревнованиям.

Президент Клуба «Фил А Клаб» и член правления Московской Ассоциации Кулинаров Анна Вовк в качестве члена жюри чемпионат оценила работу молодых кондитеров, которые представляли свои работы в категориях:

  • С 1 – художественное оформление десерта
  • С 2 – презентация праздничного (тематического) торта и 2-х видов десерта.
  • АРТ-Класс – композиция из шоколада, карамели, марципана, масла, соли, круп.

Все участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки и представили профессиональные работы, которые могли бы уже сейчас занять достойное место в меню московских ресторанов, кафе и кондитерских.

По итогам соревнований победители были награждены Золотыми, Серебряными и Бронзовыми медалями от Московской Ассоциации Кулинаров и ценными призами от Торгового дома «Петровский». Лучшие кондитеры и официанты получили из рук представителя Торгового дома «Петровский» фирменные часы PHILADELPHIA, настенные календари на 2012 год и аксессуары с логотипом PHILADELPHIA.

Также Торговый дом «Петровский» учредил специальные награды за самые оригинальные произведения в категориях Арт-Класс и С1. Самым оригинальным произведением в категории Арт-класс Торговый дом «Петровский» признал нежную и воздушную композицию «Чаваш Терри» Светланы Ивановой (г. Чебоксары). Анна Вовк лично вручила победительнице фирменные часы PHILADELPHIA. Лучшей работой в категории С1 по версии Торгового дома «Петровский» стала композиция Валерии Сидоровой. Валерия стала обладателем специального супер-приза от нашей компании – Blue-Ray проигрывателя Sony.

Торговый дом «Петровский» от всей души поздравляет победителей и желает всем участникам дальнейших творческих успехов. Такие соревнования, как Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров – прекрасная площадка для старта карьеры молодых и талантливых кулинаров. Наша компания видит свою миссию в развитии российской ресторанной индустрии и в дальнейшем намерена оказывать финансовую и организационную поддержку кулинарным конкурсам и чемпионатам.