0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Новости

30 августа 2011
Филадельфия: чем заменить незаменимое?

В последнее время на форумах и блогах часто появляются советы «чем можно заменить Филадельфию». Чувствуя интерес к этой теме, мы задали этот вопрос нашим экспертам – кондитерам, кулинарам и специалистам по рынку продуктов питания. И обобщили для Вас их соображения и аргументы.

29 августа 2011
Торговый дом «Петровский» на Anuga 2011

С 8 по 12 октября 2011 года в городе Кёльне (Германия) пройдет 31-я международная выставка готовых продуктов питания и напитков Anuga 2011. Традиционно, выставка Anuga – место встречи ведущих производителей и поставщиков продуктов питания.

26 августа 2011
Торговый дом «Петровский» провел тренинг по продукту для компании-дистрибьютора

Сотрудники Торгового дома «Петровский» совместно с профессиональными тренерами консалтинговой компании «А Консалт» провели обучение по теме «Продвижение крем-сыра бренда PHILADELPHIA на территории региона» для сотрудников компании «РичАрт».

19 августа 2011
Второй Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA пройдет в Ярославле

          Торговый дом «Петровский» продолжает традицию проведения Саммитов для дистрибьюторов компании. «Второй Саммит Владельцев Торговых Компаний, дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA» пройдет 25 и 26 сентября 2011 года. На этот раз мероприятие пройдет в одном из старейших городов России – Ярославле.

03 августа 2011
Фестиваль окрошки в Кафе Чеховъ

С 27 по 30 июля 2011 года в московском Кафе Чеховъ прошел Первый Фестиваль окрошки. Одна из целей фестивая - популяризовать русскую кухню.