0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Новости

29 июля 2011
Торговый дом «Петровский» организовал тренинг по продукту для дистрибьютора

21 июля 2011 года представители Торгового дома «Петровский» и консалтинговой компании «А Консалт» провели тренинг по продукту для официального дистрибьютора Торгового дома «Петровский».

26 июля 2011
Мастер-класс Александра Селезнева на Краснодарском ТВ

Мастер-класс Александра Селезнева в Краснодаре, организованный Торговым домом «Петровский», привлек к себе внимание не только профессиональных поваров и кондитеров. Пройти мимо этого события не смогло и краснодарское телевидение.

18 июля 2011
Сыр «Филадельфия» (PHILADELPHIA) на Селигере

12 июля президент «Фил а Клаб» Анна Вовк и известный российский кондитер Александр Селезнев посетили самую престижную молодежную площадку на Селигере. В этом году активная творческая молодежь объединилась под девизом «Беги за мной». Смену посвятили здоровому образу жизни.

13 июля 2011
Торговый дом «Петровский» покоряет Байкал!

С 29 июня по 2 июля 2011 года представители Торгового дома «Петровский» посетили город Иркутск с рабочим визитом. В рамках поездки наши специалисты провели переговоры с дистрибьюторами и потенциальными клиентами, организовали мастер-класс московского шеф-повара Анатолия Селезнева, проанализировали особенности и общий уровень развития сегментов HoReCa и розница города Иркутска и Иркутской области.

08 июля 2011
Новости Торгового дома «Петровский» в лучших изданиях HoReCa и retail

Первый саммит официальных дистрибьюторов Торгового дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA получил признание ведущих профессиональных интернет-изданий.

05 июля 2011
Видеорецепты: даже если Вы пропустили мастер-класс, Вы сможете его увидеть!

Торговый дом «Петровский» запускает новый раздел сайта – Видеорецепты. Теперь самые оригинальные и интересные рецепты блюд с сыром «Филадельфия» (PHILADELPHIA) можно не только прочитать, но и посмотреть на сайте Торгового дома «Петровский».